Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen der gewählten und der aktuellen Version gezeigt.

asosite:vereinsvorstaende 2013/08/19 15:21 aktuell
Zeile 1: Zeile 1:
 +===== Vereinsobmänner des ASO ===== 
 +\\  
 +Seit seiner Gründung standen dem ASO folgende Personen als Vereinsobmänner vor: \\  
 +\\  
 +  * Hans Schachner (1950-1966)<tab>[[:asosite:hans_schachner|Foto]]  
 +  * Otto Hausmann (1966-1971)<tab>[[:asosite:otto_hausmann|Foto]] 
 +  * Dr. Nikolai Schreiner (1971-1972)<tab>[[:asosite:nikolai_schreiner|Foto]] 
 +  * Dr. Heimo Cerny (1972-1986)<tab>[[:asosite:heimo_cerny|Foto]] 
 +  * Mag. Robert Hinterndorfer (1986-1991)<tab>[[:asosite:robert_hinterndorfer|Foto]] 
 +  * Dipl.-Ing. Martin Schörkhuber (1991-2003)<tab>[[:asosite:martin_schoerkhuber|Foto]] 
 +  * Mag. Hannes Ott (seit 2003)<tab>[[:asosite:hannes_ott|Foto]] 
 +\\  
 +